Как покрасить одну прядь чтоб она была полосатой (на пример черные и красные полоски) как ее красить и какой краской?
берешь 2 пачки краски- красную и черную. затем прядь волос которую хочешь покрасить разделяешь ее на мелкие прядки и красишь то одной то другой краской, но чтобы они не перекрасились между собой каждую прядку заверни в фольгу. а можно кстати еще сделать по другому- верхнюю часть покрасить красным от корня, а нижнюю ( ближе к кончикам) черным.
Сходите к парихмахеру, специалист сделает как надо!