Георгий Щенников стоил 35 млн. евро???

Анонимчик Аноним Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Немецкий портал www.transfermarkt.de считается, и небезосновательно, наиавторитетнейшим мерилом рыночной стоимости футболистов по всему миру. С оценками сайта можно спорить, с ними можно не соглашаться – тем более что цифры, публикуемые им, не учитывают всевозможные навары агентов, - но если вы хотите узнать хотя бы примерную, и главное, адекватную стоимость того или иного футболиста, лучшего ресурса вам не найти.

Однако ошибки бывают с каждым.

Так, например, недавно, как сообщает «Советский Спорт» , аналитики Transfermarkt оценили защитника московского ЦСКА Георгия Щенникова в… 35 миллионов евро. Таким образом, футболист расположился на 20-м месте в рейтинге самых дорогих футболистов планеты, в ряду с Дани Алвесом, Хаби Алонсо, Икером Касильясом, Бастианом Швайнштайгером и Златаном Ибрагимовичем, а также оставив позади себя Джона Терри, Месута Озила, Кака, Давида Силву и т. д.

Ответа на вопрос, что же заставило немцев поставить такую стоимость Щенникову, нет. Хотя воображение, конечно, предлагает много вариантов – от банальной опечатки до щедрых действий агента футболиста или стёба по-немецки

Дополнен 13 лет назад
стоит*
Лучший ответ
Борис Коган Ученик (65) 13 лет назад
Глупый сайт на самом деле.. . у них даже Роберто Карлос стоит столько же сколько Спартаковский Яковлев.. . бред)
Остальные ответы
Никита Гуру (2597) 13 лет назад
Шею не сверни, Ананистчик.
Анонимчик АнонимУченик (73) 13 лет назад
По личному опыту судишь?
Анонимчик Аноним Ученик (73) Или за то что я тебе 1 поставил в теме Динамо - Рубин?)
Александр Хрыжонков Знаток (378) 13 лет назад
Ну конечно для Щенникова 35.000.000 много а вот 15.000.000 вполне его цена
А мне лично кажется немцы недооценивают Жорика, он как Месси стоит и не лямом меньше, это великий защитник!
Анастасия Ерохина Гуру (4801) 13 лет назад
Крутая опечатка. Все же таких денег он пока не стоит
Андрей Искусственный Интеллект (102618) 13 лет назад
Скорей всего опечатка. Запятая или точка после тройки должна быть)
Вячеслав Супчук Мыслитель (5373) 13 лет назад
полная чушь он стоит и то больше 90 милион эuro .конечно же это шутка
Источник: не более 5 лямов