Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезен ромашковый чай?

Пользователь удален Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Таран Знаток (462) 16 лет назад
Пять чашек чая с ромашкой в день достаточно, чтобы сократить спазмы при менструальном цикле, утверждают ученые Лондонского Королевского Колледжа. Такое исследование опубликовал Журнал по Агрикультуре и Пищевой промышленности (Journal of Agricultural and Food Chemistry).
Годами люди использовали ромашку, как мягкое успокаивающее и антиболевое и антиинфекционное средство. Также ромашковый чай является мощным антиоксидантом, а масла ромашковых соцветий известны своими антимикробными свойствами.
Остальные ответы
Тонечка !!!! Мастер (1183) 16 лет назад
Он обладает противовоспалительным действием, успокаевает, способствует крепкому сну.
курт вагнер Мыслитель (6342) 16 лет назад
противосполительный и успокаивающий чай, я еще люблю добавлять в чай цветки календулы(ноготки)
Анна Галац Мыслитель (7581) 16 лет назад
Ромашка способна снимать любые восполительные процессы в организме... Успокаивает и помогает нормализации пищеварения.
Ната Гуру (3894) 16 лет назад
Хорошо влияет на печень