посоветуйте отель в Турции, пожалуйста, а то эти ткрфирмы, глаза заговаривают

Динтрис Ученик (203), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
djiajolie@mail.ru Ученик (181) 17 лет назад
в кемере хороший отель Asteria delis, а еще хороший отель Magesty club tuana во Фетхе, мы ездили через одну фирму недавно приехали довольные очень посмотри у них на сайте в поиске туров там все цены туроператоров, можно выбрать по дешевле Эва тур
Остальные ответы
Maria Nikitchenko Ученик (107) 17 лет назад
Здравствуйте. Рекомендую отдохнуть в отеле КиришСан-в посёлке Кириш
Наталья Ученик (134) 17 лет назад
Советую Oltin Orfe в Мармарисе. Неплохие удобства, кормят нормально, убирают каждый день.
daisy Профи (638) 17 лет назад
А я ездила в Кемер, отель Sun Land Bich. Понравилось.
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
А я был в banana, это Алания. Все хорошо, есть все, нет одного - бананов.
В следующем году туда бы с удовольствием поехал бы еще раз.
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
Marti Myra в пос. Текирова рядом с Кемером. Есть все! Правда за немаленькие деьги.
sanamba Ученик (204) 17 лет назад
Смотря чего хочешь и на какие деньги расчитываешь... Вариантов масса!
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Я рекомендую HOTEL SERA!!!
Галина Профи (959) 17 лет назад
А не пробовала почитать отзывы туристов? на Сайте www.otzuv.ru
Mike Гуру (2812) 17 лет назад
Вообще в Турцию лучше не ехать. Едьте на наши юга - денег намного меньше потратите, а удовольствия получите намного больше. Такое моё мнение.