От колыбели до сада
+3Как вызвать сэс в дом, для обработки от тараканов
Но так, чтобы обработали не одну квартиру, а все квартиры и подъезд (чтобы их наверняка вывести) ?Как этого добиться и сколько это стоит? И как это организовать самим? А то тараканы замучали (
Кроме СЭС есть и другие организации, зарабатывающие на таких насекомых.
Надо звонить и узнавать (я пару лет назад вызывала - за 2 комнаты 2 тыс. руб. отдала)
удивительно, что есть еще тараканы. Мы давно их извели средством в шприц- тюбике, черная упаковка, не помню как называется. Уходят насовсем и всех за собой уводят.