А можно ли сделать сахарную пудру в домашних условиях? И как это сделать?

Не стоит благодарности!)) Мастер (2398), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
totkot Просветленный (23877) 12 лет назад
Нужен миксер или блендер, с двойными ножами.
Остальные ответы
Борис С. Профи (686) 12 лет назад
В кофемолке попробуй.
Антон Кваггр Мастер (1835) 12 лет назад
Сахар перемолоть в блендере
Бесогон Просветленный (36885) 12 лет назад
Разбей кусковой сахар и взлохмать вентилятором....
Ksenia Sloeva Просветленный (24775) 12 лет назад
Я в кофемолке всегда делала. попробуй тоже))
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Легко. В кофемолке или комбайне смолоть сахарный песок.
Camomilla Мудрец (12816) 12 лет назад
Сахарная пудра — сахарный песок, размолотый до пылеобразного состояния. Используется преимущественно в приготовлении кондитерских изделий, например, сахарной глазури. Сахарной пудрой часто посыпают выпечку.

В продаже имеется готовая сахарная пудра, её также можно изготовить самостоятельно из сахарного песка. Для этого сахар измельчается блендером (прибор для измельчения продуктов) или другим доступным средством. В размельченный сахарный песок можно добавлять различные добавки для разнообразия вкусовых качеств, например, ваниль

Источник: Википедия
Галя Плетнева Мудрец (16427) 12 лет назад
Я специально купила мельницу для перца, засыпала туда сахар и посыпаю свежемолотую пудру непосредственно на изделие...
EleAleks Просветленный (39859) 12 лет назад
я мелю сахар в кофемолке)
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
сахар измельчается блендером или другим доступным средством. В размельченный сахарный песок можно добавлять различные добавки для разнообразия вкусовых качеств, например, ваниль.