У меня не ставятся обои в Windows 7 (начальная), выбираю "сделать фоном рабочего стола" и ничего не происходит. ?

Дополнен

Да, у меня ноут асус, и винда ещё не активирована, я жду когда запросит ключ. Там не черный фон, а голубой флажок и он меня уже достал)))

на начальной нельзя ставить

потому что начальная

Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB

Мой компьютер-ПКМ-Свойства-Листни в конец страницы и буде тебе счастье!

как насчет того что она не активированная и не меняет фон ни на какой кроме черного стандартного?