Скажите где находится на компе список сетевых служб и в каких настройках? Просто пишет выберете в списке сетевых служб

Артём Малашенков Ученик (139), закрыт 11 лет назад
настройкахСкажите где находится на компе список сетевых служб и в каких настройках? Просто пишет выберете в списке сетевых служб в настройках
Лучший ответ
Эдуард Сабиров Профи (698) 13 лет назад
Зайди в панель управление выбери администрирование и пункт службы или в сет окружение
Остальные ответы
FIXSEX SOFT Профи (917) 6 лет назад
MS_RasSrv По умолчанию установлена. Определяет службу DIAL-UP SERVER. Данная служба обрабатывает запросы от удаленных клиентов, подключаемых к серверу при помощи модема.

Inf-файл: netrass.inf, секция Ndi-RasSrv.
MS_SERVER По умолчанию установлена. Определяет службу FILE AND PRINTER SHARING FOR MICROSOFT NETWORKS. Данная служба является основной службой операционной системы, используемой при доступе к общим папкам и принтерам.

Inf-файл: netserv.inf, секция Install.ndi.
ms_steelhead По умолчанию установлена. Определяет службу STEELHEAD. Данная служба представляет собой надстройку над локальной сетью, предназначенную для маршрутизации глобальных сетей (для этого используется Windows Sockets). Она не сможет заменить собой аппаратные маршрутизаторы, например, маршрутизаторы Cisco, однако может превратить сервер в маршрутизатор низкого уровня. Данная служба поддерживает протоколы IP, RIP, OSPF и т. д.

Inf-файл: netrass.inf, секция Ndi-Steelhead.
MS_PACER По умолчанию установлена. Определяет службу QOS PACKET SCHEDULER. Данная служба, основанная на протоколах прикладного уровня, позволяет выделить определенную часть пропускной способности сети для передаваемых данных, которые чувствительны к задержкам.

Inf-файл: netpacer.inf, секция Install.
ms_rasman По умолчанию установлена. Определяет службу REMOTE ACCESS CONNECTION MANAGER. Данная служба позволяет удаленно подключиться к компьютеру (как правило, при помощи модема).

Inf-файл: netrass.inf, секция Ndi-RasMan.
MS_NETBIOS По умолчанию установлена. Определяет интерфейс NETBIOS INTERFACE.

Inf-файл: netnb.inf, секция NetBIOS.ndi.
MS_NativeWifiP По умолчанию установлена. Определяет фильтр NATIVEWIFI FILTER.

Inf-файл: netnwifi.inf, секция MS_NWIFI.Install.
MS_RasCli По умолчанию не установлена. Определяет службу DIAL-UP CLIENT. Данная служба выполняет подключение к серверу удаленного доступа при помощи модемного соединения.

Inf-файл: netrass.inf, секция Ndi-RasCli.
MS_Alg По умолчанию не установлена. Определяет службу APPLICATION LAYER GATEWAY. Данная служба является основой стандартного брандмауэра операционной системы и компонента ICS.

Inf-файл: netrass.inf, секция Ndi-ALG.
Александр Дантист Знаток (381) 1 год назад
настройки ? где искать эти настройки ? Панель управления\Система и безопасность\Администрирование..... понятней можно писать ? тут все гом8секи , или через одного ???