Скажите где находится на компе список сетевых служб и в каких настройках? Просто пишет выберете в списке сетевых служб

настройкахСкажите где находится на компе список сетевых служб и в каких настройках? Просто пишет выберете в списке сетевых служб в настройках

Зайди в панель управление выбери администрирование и пункт службы или в сет окружение

сетевое окружение

ч

настройки ? где искать эти настройки ? Панель управления\Система и безопасность\Администрирование..... понятней можно писать ? тут все гом8секи , или через одного ???

настройки