Можно ли пересечь границу из России в Украину человеку освободившемуся из мест лишения свободы, гражданину России?

Елена Лыдзарь Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Михайлович Мыслитель (6849) 12 лет назад
Вы же искупили свою вину, перед родиной.
Дарья Юрист Мыслитель (6587) 12 лет назад
Если назначен испытательный срок после выхода на свободу, товопрос перечения государственной границы следует решать с курирующим данного гражданина сотрудника полиции.
Источник: Я практикующий юрист
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117105) 12 лет назад
если паспорт на руках - можно. по справке об освобождении - нельзя.