Помогите!В игре Mafia 2 (3 ГЛАВА)

Ксюша Кузнецова Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Где именно нужно отключить сигнализацию?? Весь подвал обошла так и не нашла нужный щит...
Дополнен 13 лет назад
Ну в общем Там есть задание украсть талоны на бензин... ну я пробралась в это здание где лежат талоны через окно в подвале... там в подвале должна быть комната с щитом на котором кнопка отключить сигнализацию... однако я обошла весь подвал и эту комнату так и не нашла.. подскажите пожалуйста где эта комната...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима =========== Знаток (427) 13 лет назад
Всю прошел, но не могу вспомнить, пиши в личку) Точнее!
BaZZinga Мастер (1954) 13 лет назад
какую сигнализацию ???

поточнее !!!
лкфа Мастер (1251) 13 лет назад
надо в подвал спуститься и направо повернуть - там сразу будет
Наталья Ушакова Ученик (125) 5 лет назад
подвал красная мигалка все талоны и тикай