как настроить интернет на телефоне GT-3300K связь Мотив... интернет на симке есть...

Аська Готто Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Машуля Профи (969) 12 лет назад
Позвонить оператору или зайдите на его сайт. В разделе "Интернет" должна быть функция "Отправить настройки". Выбираете свою модель и вводите номер телефона, после чего они сами приходят. У меня тоже самсунг чамп, как только ставишь новую симку они обновляются автоматически, только нужно проверять, чтобы точка доступа была- интернет (в противном случае полезете через вап)