Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоила самая дорогая книга в мире?

Besty_A Мудрец (10913), закрыт 16 лет назад
Как она называется?
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Самая дорогая книга в мире. “Лестерский кодекс” Леонардо да Винчи, “Трактат о воде земле и небесных делах”, выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой 500 лет назад. Выставлена она во французском старинном замке Шамбор. Стоит книга 24 миллиона долларов. В ХХ веке самым дорогим было издание книги Джойса "Уллис". Но ответ, если он действительно для вас важен как знание, стоит искать на соответственных сайтах, а не здесь, где ради баллов вам просто что-то "черкнут" - им-то балл, а вы как себя чувствуете, читая подобные ответы? Они, могли бы "промолчать", коль не знают, но баллов-то хочется... Так не опускай того, через кого их получаешь.
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
ну кто ж вам так сразу скажет то))))
и щас все начнут рыскать в яндексе....не лучше ли самому посмотреть)))))))
pushistik Профи (869) 16 лет назад
про Леонардо да Винчи
стоимость не помню