14 лет назад
Как стереть хну с кожи?
Срочно нужно убрать хну с кожи рук! Посоветуйте что нибудь действенное и не очень вредное для кожи!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пятна от хны - смачивают раствором нашатырного спирта, перекиси водорода и воды в соотношении 1:5:5 и через 15-20 минут смывают теплой водой.
Источник: MOnik A
помаж зубной пастой те места где хна.. . а через пару мин сотри тряпочкой!! ! все уйдет!
загореть до "хенного" состояния
Амвеевским локом, быстро и безвредно.
мне например помогает ванночка из лимона - прям весь лимон в мисочку с теплой водой и замочить там руку.
Хотя я просто стала красится в перчатках :)
Источник: жизненный опыт