Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети "ИНДИГО". Кто это?

Sideman Оракул (57076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arina Гуру (4555) 16 лет назад
Дети Индиго - американское "открытие". Так определяютдетей, родившихся в последнее десятилетие прошлого века (думаю, что дети, появляющиеся на свет сейчас, также подходят под это определение) . Индиго отличаются от других тем, что они необучаемы и невоспитуемы - по крайней мере, старыми классическими методами. В Америке им ставят диагноз "дефицит концентрации внимания" + "гипервозбудимость" и лечат психотропными таблетками. У нас преподаватели говорят: "ваш ребенок - исчадье ада, переведите его в другую школу", но быстро успокаиваются, если на 8 Марта подарить им дорогие духи.

Откуда такое название

Ясновидение у нас теперь распространено почти так же, как и 100 процентное зрение, каждый второй психотерапевт балуется разглядыванием цветов ауры пациента. Об цвете того или иного человека говорят уже так часто, что чувствуешь себя неполноценным и подумываешь о покупке волшебных очков. Так вот, американские психологи считают, что перемены в обществе во многом обусловлены тотальной сменой цветов аур. Больше не рождаются люди цвета фуксии (а этот цвет был самым распространенным в прошлом веке) , уходят во вчера желтые, зеленые, синие оттенки биополя. Им на смену пришел насыщенный цвет индиго.

Дети, которые воплотились недавно, отличаются от других поколений. За это их называют "детьми Света", "детьми тысячелетия", "новыми" детьми, Детьми Индиго. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

...В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое.
Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.

Существует четыре типа Детей Индиго, каждый из которых имеет свою определенную жизненную программу:
1. ГУМАНИСТЫ; Они служат массам и намерены работать с людьми; это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. Они гиперактивны, коммуникабельны и способны разговаривать с кем угодно, как угодно долго, в очень дружественной манере. У них очень стойкие убеждения. Физически они неуклюжи" и поскольку они гиперактивны, то иногда могут "врезаться в стену", забыв "включить тормоза". В детстве они не могут понять, как это можно играть только с одной игрушкой. Они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы велите такому ребенку убрать свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный. Он, конечно, примется убирать, но как только ему на глаза попадется какая-нибудь книжка - он сядет и начнет запоем читать ее, и забудет обо всем на свете.
2. КОНЦЕПТУАЛИСТЫ: Этот тип Индиго погружен в свои прожекты гораздо больше, чем все остальные. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные, Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте. Родители должны наблюдать за их поведением весьма пристально, и, когда они начинают прятать вещи или говорить что-нибудь вроде "Не заходи в мою комнату", не мешало бы выяснить, что они скрывают.
3. ХУДОЖНИКИ: Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. Обычно они легкого телосложения, хоть и не всегда. Они погружены в разного рода искусства. Они склонны к творчеству, это будущие учителя и художники. К какой бы сфере человеческой дея
Остальные ответы
Ёршик Мастер (1007) 16 лет назад
Дети обладающие необычными способностями, типа, чтения мыслей, левитации ит. п.
юля Мыслитель (9144) 16 лет назад
дядя Миша это мой первый сын
он слишком подвижный. слишком шумный
слишком сообразительный
и где-то витает все время

а с мотофестиваля папа доехал только на следующие сутки :))
весь в нашивках...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Дети со своим внутренним миром, сильно развитым чутьем, особенным мировоззрением и трактовкой увиденного. Большинствол из них обладают очень сильным чувством предвидения, телепатией. Похожий такой сейчас находится сейчас рядом со мной - сын. Медики констатировали у него много от детей Индиго.
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
робертино Лоретти,.например, мальчик который пел Джамайку. Вообще это дети со сверх способностями, одаренные, рано начинающие читать, писать... На самом деле, это плохо, т.к когда одаренность исчезает, ребенок остается не у дел. А 21 век принесёт много татлантливых детей, как и 18 век.
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Широкое распространение в среде обывателей и СМИ термин получил в 1999 году после финансового успеха книги ченнелера Ли Кэррола "в сотрудничестве с ангелом по имени Крайон" и Ян Тобер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived».

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества.
если интересуешься подробнее,напиши мне.
с ув.Мишель.
Пользователь удален Знаток (464) 16 лет назад
индиго синий цвет, именно так видят экстрасенсы ауру таких детей, они наделены сверхестественными способностями (видят человека насквозь, предвидят будушее и т.д). в последнее время их становится больше, и предполагается что в будушем человечество ожидают какие то катаклизмы, основное человечество не выживет, выживут именно такие дети индиго, (пример с увеличением числа рождения мальчиков перед войной) Считаю что доля правды в этом есть....
Leprecon Мудрец (17520) 16 лет назад
голубые...под цвет наверное....зато минус я тебе не поставил!
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Это те, кто спасет мир в 2012 году
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Ну наверное просто их папу зовут Индиго))))))))
Пользователь удален Гуру (3394) 16 лет назад
Дети с необычными возможностями.
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
это у кого аура цвета индиго, а цвет индиго - это цвет классических джинсов
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
Из Индии....такие грязненькие чумазенькие но все равно пупсики как я - ведь дети это всегда радость ...))))))
Valei 007 Мастер (1658) 16 лет назад
Дети со сверхъестественными способностми. И этот век обещаю очень много детй индиго.
GP Просветленный (38235) 16 лет назад
Мне кажется, что это очередной миф... Всегда были детишки с какими-то уникальными способностями, нозатем, под влиянием среды, эти способности редко когда развиваются во что-то действительно гениальное... Что касается возможностей якобы видеть "человека насквозь", "предвидеть будущее" - то это уже просто сказки, ничем не подтвержденные.
Анна Знаток (301) 16 лет назад
Дети обладающие необычными способностями
Инна П. Мыслитель (5730) 16 лет назад
одаренные от рождения яркими таллантами
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Дауны наоборот. Гении, способные перевернуть мир.
Дать бы им точку опоры...
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Про индиго рассказывали в одной из серий 'Необьяснимо, но факт! '
ксения шматко Ученик (138) 16 лет назад
Мне кажется, каждый человек-"индиго", просто у некоторых необычные влзможности при рождении развиты, а другим хи развивать надо. Вот и весь секрет.