Что такое тихая установка?

Dikoi Мастер (2217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Джуи Мыслитель (5382) 12 лет назад
Тихая установка (quiet/silentinstallation) - это автоматическая установка программного продукта без вывода пользовательского интерфейса. Такой прием используется для того, чтобы гарантировать установку - пользователь не может изменить или прервать ее ход. В английской терминологии использются оба термина. Пожалуй, в Microsoft предпочитают quiet, поскольку программные продукты этой компании используют параметр командной строки (ключ) /q для тихой установки. Другие установщики нередко используют ключ /s для той же цели.
Остальные ответы
Vega25 XT Гуру (4747) 12 лет назад
это там где не надо вводить пароль и др данные
Джеймс Девиван Гуру (4877) 12 лет назад
Прога скрывается в трей, и тиха устанавливает
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 12 лет назад
Это когда "устанавливаешь" по среди ночи, отключив динамики. Ну, что бы соседям не мешать.
Данил Ласый Мудрец (14318) 12 лет назад
Обычно: окно не вылазит, активация не требуется.
Источник: Ломают так!
Беляев Вадим Мыслитель (5218) 12 лет назад
Где при установке не надо 10 раз нажимать чтобы установить. нажал 1 раз. Всё как при вирусе.