Пишут,что не хватает места на карте памяти,хотя она заполнена на четверть..Телефон nokia 7230.Карта памяти на 2 гига.

katyushkavikusya@mail.ru Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
.Телефон nokia 7230.Карта памяти на 2 гига.Заполнена на 630 мб.Пытаюсь кинуть туда еще что-нибудь с компа,пишут что не хватает места
Голосование за лучший ответ
инир Гуру (3521) 12 лет назад
та же самая хрень. интересно где эти скрытые папки?
Барс14 10 Ученик (157) 12 лет назад
значит есть скрытые папки