Что за папка $Recycle.BIN появилась на моем внешнем жестком диске?

Сергей Баров Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Дело в том что через компьютер папка не отображается , а через телевизор поддерживающий USB ТВ показывает что на жестком диске есть эта папка !!!
Лучший ответ
Евгений Рыбаков Ученик (240) 13 лет назад
Это папка корзины, знак долара означает, что папка временная.
А насчёт, что не видно, это скрытая папка. Как открыть, что бы было видно. Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид - Скрывать защищенные системные файлы (снять галку) - ОК.
Обычно такие папки автоматически удаляются, проверьте если папка пустая можно её удалить. Когда будет нужна данная папка система сама её создаст.
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16029) 13 лет назад
папка корзины. обычно скрытая, через обозреватель виндовса не видна
Люда *** Мудрец (15198) 13 лет назад
С начала надо удалить папку "RECYCLER". Потом почистить флешку антивирусом. Потом:
Вариант №1
1) создать на рабочем столе (ну или где тебе нравится) папку;
2) Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид - Скрывать защищенные системные файлы (снять галку) - ОК;
3) из появившихся на флешке папок, данные скопировать в созданную папку;
4) флешку форматнуть;
5) из созданной папки данные вернуть на флешку.
6) Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид - Скрывать защищенные системные файлы (поставить галку) - ОК;

Вариант №2
1) файл кинул тебе на почту, сохранить его на флешку;
2) запустить этот файл и дождаться восстановления пропавших папок;
3) уже ненужные ярлыки можно удалить.