Герои ВОВ. Реальные личности или выдуманные?

Rash Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Шаповалов Гуру (3339) 12 лет назад
Абсолютное большинство это реальные люди!!!
Остальные ответы
Масик Кузьмя Мыслитель (6483) 12 лет назад
Ну вы совсем уже оборзели!
Личный Кабинет Удален Мудрец (11145) 12 лет назад
Меньше надо играть в ВОВ и больше читать историю
Эдди Мерфи Мастер (1462) 12 лет назад
Может тогда и войну выдумали о_О
Валерий Ланкин Просветленный (22754) 12 лет назад
Я нескольких человек лично знаю.
Валентина Зубачек Гуру (2842) 12 лет назад
Конечно, реальные, но даже если бы и приукрасили-это благое дело.
Улыбчивый Гуру (3978) 12 лет назад
Выдуманные, их выдумали большевитские вурдалаки не было Александров Матросовых и Зой Косомодемьянских был только Власов и страну защищало стадо баранов которых гнал плеткой лично товарищ Сталин
Станислава Искусственный Интеллект (262536) 12 лет назад
Думаю. что нереальный человек это Вы
Владимр Мастер (1369) 12 лет назад
мне кажется в этом вопросе что то есть. мне еще отец рассказывал. Приходил к ним в часть дед. весь в медалях а знающие люди говорили, что в те времена могли просто все документы украсть а потом просто прийти и представится другим человеком. и вот ты это знаешь, что он самозванец а сделать ни чего не можешь.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
А у Вас разве никто не воевал? ! Для меня они все герои...
xD Профи (817) 12 лет назад
Герои незнаю Но вот документальные фильмы о войне которые якобы показывают сьемки настояших боев в 75 процентах они переснятые после войны а не во время. Реальные кадры войны ужасные .
valerij sobcenko Мыслитель (7032) 12 лет назад
Нет, герои в интернете сидят, а миллионы погибших-это кусок мяса!!!
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31974) 12 лет назад
Большинство реальные раскрученные многие не реальные как Клочков
Максим Розовик Профи (906) 12 лет назад
Друг мой... по моему мнению все кто воевал в ВОВ являются героями... А вы такие вопросы задаете...