Что сначала: отделка ванны или установка сантехники?
Сначала сантехника, потом - отделка
Лучше вначале сделать сантехнику, т. к. если вначале всё отделать, можно потом во время установки сантехники что - то повредить. Сам недавно устанавливал сантехнику и нашёл отличный сервис. Обслуживание на высшем уровне, а также порадовали низкие цены. Мастера опытные и всё сделают на высшем уровне. Вот ссылка на сайт : http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/
могу посоветовать сайт там найдете ответ на все вопросы http://masteravspb.ru
Тут много писали. Но я скажу ответственно.
Вся инженерия и коммуникации проводятся до отделочных работ,
и отделка делается с учетом установки всего того оборудования, которое вы хотите установить.
Надеюсь, понятно объяснил
мы сначала установили - потом тот кто клал корячился под ванной и пожурил нас, сначала отделка - потом установка. У нас всё благополучно очень))))Повезло с мужчинами,которые делали ремонт - настоящие профессионалы - не гастробайтеры и очень приемлимые цены, ремонт только у них теперь - быстро -качественно -чисто и недорого.