Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у человека возникает желание положить ногу на ногу когда он сидит?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3660) 16 лет назад
Внешняя строна ноги отдаёт энергию, внутренняя принимает.Если человек скрещивает ноги - это первый признак нарушения энергообмена, так же как круглая спина.Потому что спина отдаёт энергию, перед принимает.Если у человека всё в порядке с энергообменом, он даже если захочет. не сможет скрестить руки или ноги, и сгорбиться не получиться.
Остальные ответы
Вика Завадская Гуру (3948) 16 лет назад
Не знаю, это запрограмированно наверное)))))))
Кисуня Гуру (3704) 16 лет назад
Чтоб не чесалось где не надо, не выперало что не надо.. .
может одна нога просто отдыхает на другой... .
а еще мы ногой дерг-дерг!! ! Про это ты не спросила!
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Два варианта: либо ему так просто удобнее; либо он психологически закрывается
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Сила привычки. У кого нет такой привыки - у того и желания не возникает.
Инна Гуру (4022) 16 лет назад
Скорее всего, затекают мышцы. И это лишь желание избавиться от затекания и своеобразная смена позы.
Yoka Мыслитель (6662) 16 лет назад
Чисто психологически человек настроен сесть по удобние. Он уверен в себе и не жиманится. А содится по конфортней.
Татьяна Сергеева Мастер (1499) 16 лет назад
Привычка, или желание закрыться от незнакомых или не приятных людей находящихся рядом.
larisa Мастер (1254) 16 лет назад
психологическая защита. на уровне подсознания
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Надо же.. . никогда не задумывалась)) ) Может - чтобы максимально расслабить хоть одну ногу? ту, которая сверху?))) ) она ведь, получается болтается...
Александр Семенихин Гуру (2756) 16 лет назад
Ага много в жизни вопросов. Например почему у человека возникает желание подложить под себя диван когда он лежит???
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
вот и я об этом ноги уже затекли....
петрова катя Мыслитель (7152) 16 лет назад
Так удобнее раскачивать ногу которая сверху - у меня такая привычка...
Ой почитала , вышестоящих - такой серьезный подход...плевать....жить тоже вредно....
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
психологическая защитная реакция, хочется закрыться
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
у женщины это желание возникает потому, что она хочет быть более сексуальнее, чтобы чулочки из-под юбочки выглядывали... .
а мужики, вообще-то, очень редко так сидят- нога на ногу....
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
У меня небывает токого желания.
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
лицом на ветер и солнце свети с левого боку!!))