можно ли поменять переключатель режимов в кэнон 500д

****** Профи (679), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexa.DMD Просветленный (29914) 13 лет назад
слышал что есть такая услуга для 5D2 переключатель меняют на аналог того, что на 60D т. е. с фиксатором.. .для 500D если даже и найдется где такое сделать, то это будет стоить дороже чем продать камеру + добавить деньгоффф = купить камеру по новее.. .
да и собственно, чего там на нем менять-то, все они примерно одинаковые.. .
З, Ы, если имели ввиду что сломался, то вам сюдым http://www.copiamos.ru/service/