как оплатить мегафон интернет модем? если как и телефон через симку,то как сменить трафик? заранее спасибо)

Арсений Тертерянц Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Delavega Мастер (1328) 13 лет назад
оплачиваешь как и обычный телефонный номер, сменить же можно позвонив с этой же симки (в модеме которая) на телефон 0500(вроде такой и с оператором уже решите, какой тП можно поставить!
Остальные ответы
саша никитин Мыслитель (5456) 13 лет назад
набери справочное тебе объяснят.
Veruma Мастер (1397) 13 лет назад
Мегафон модем работает через обычную симку, которую можно вставить в телефон. И оплачивать так же, через любой прием платежей,
Сменить трафик? Может тариф вы имели ввиду? Вытащите симку из модема, вставьте в телефон и возвоните оператору 0500 или 89211110500. У оператора узнаете какой у вас тариф и попросите подключить другой, он сразу сделает это "онлайн" так сказать =0)