Какие права. по наследованию имущества может иметь женщина. состоявшая 5 лет в гражданском браке?

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Айрина Блэк Просветленный (24964) 12 лет назад
Вы можете претендовать на то и только то имущество которое покупалось на ваши деньги, И то причаливание чеков и прочих необходимых документов.
А так только при наличие завещания в вашу пользу
Айрина БлэкПросветленный (24964) 12 лет назад
При наличие чеков...
Какая фантастическая любовь! Чеки собирать! А ведь на чеках ни фамилии, ни фото нет, как доказать сожительнице, что на её деньги покупалось?
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 12 лет назад
"гражданском" - т. е. блудное сожительство? НИКАКИХ.
Dummy ^) Знаток (323) 12 лет назад
загляните в гражданский кодекс. . по моему сначала идут родственники, потом уже все остальные..
Maybik Мудрец (13094) 12 лет назад
Никаких не имеет на имущество сожителя. На своих родственников в соответствии с законой очередностью.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174398) 12 лет назад
Такие же, как и наследование моего имущества.
Марина Некрасова Профи (975) 12 лет назад
половина совместно нажитого имущества!
Нужны свидетели, что вы вели совместное хозяйство!
Чеки на покупки в период когда жили в месте!
Валерий Высший разум (322487) 12 лет назад
Если речь дет о России, а завещание отстствует, то никаких.
Удачи
Алексей Профи (747) 12 лет назад
Для справки- "гражданский брак"- брак, заключенный в органах ЗАГСа.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126518) 12 лет назад
Абсолютно никаких! В праве нет понятия гражданский брак.