Как открыть PDF файл в Indesign, чтобы можно было его редактировать.

PDF многостраничный.
Открывать его через Illustrator муторно, но если выхода не будет - придется. (Нужно отредактировать текста внутри документа.)

Дополнен

Это понятно. Но может есть плагины которые позволяют вносить правки в ПДФ и не открывать его как картинку?

Для редактирования PDF нужно иметь Adobe Acrobat Pro. Вам точно он нужен, раз вы работаете с Indesign. Если шрифты в кривых, то в Adobe Acrobat Pro есть распознаватель. Простые шрифты распознает отлично. Почитайте мой ответ http://otvet.mail.ru/question/60943944/ там и картинка есть. Если у вас нет Adobe Acrobat Pro то скачайте с официального сайта пробную версию Adobehttp://www.adobe.com/ru/products/acrobatpro.html и пользуйтесь 30 дней бесплатно.

удобнее открыть в кореле, но если текст в кривых, то и корел не поможет.. . индиз не работает с пдф в режиме редактирования, при использовании файл - плэйс пдф импортируется как единое изображение, и работать с ним можно только как с изображением...

мне когда-то помогли заново сконвертировать файл на сайте help-id. net, но там эта услуга платная, имейте ввиду