Как ответить обидчику?

Сергей C.Л.П. Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Если ты в очках, и слабенький. А тут подходит бычара и начинает выпендриваться и он такой крутой, а я ничего не могу сделать. Как быть? Обидно всё таки....
Лучший ответ
@ндрей € Мыслитель (5046) 12 лет назад
Резкий удар в пах коленкой и он уже корячится от боли и совсем уже не такой крутой как тебе показалось...
Остальные ответы
Евгений Юрьевич Мыслитель (6157) 12 лет назад
Бычара получит в своё время, можешь не сомневаться
--- --- Гуру (4138) 12 лет назад
Нанять двух бугаев пусть припугнут. Ну или найти подобных друзей крупного телосложения. Пусть вас сторожат
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
...есть у зэков такой приемчик... .
разыграть безудержную невменяемость, чтобы посчитали ненормальным, с которым не стОит связываться... .
это когда с голыми руками, вытаращенными глазами и дикими воплями кидаешься на заведомо сильных противников))))
Валерия Лукьянова Ученик (31) 12 лет назад
Дай ему конфетку - ещё обидит ещё дай конфетку и так пока он не получит диабет=)
Helavisa Гуру (4268) 12 лет назад
прежде всего перестаньте себя жалеть и чувствовать жертвой: "...в очках, и слабенький". Бычара то видит жертву, к ней и подходит, чтобы обидеть. Если Вы будете вести себя уверенно, ни у кого не возникнет мысли Вас обидеть.
Sveta Astaxova Ученик (135) 12 лет назад
Заняться собой! ! Никогда непонимала мужчик. которые боятся чего то ил кого то!
Киса! хорошая) Мастер (1402) 12 лет назад
произойдет когда нибудь ситуация какая нибудь и ты перестанешь бояться я тебе серьезно говорю. я тоже в школе боялась драться и не с кем не дралась. а теперь я не боюсь мне пофиг