Как ответить обидчику?
Если ты в очках, и слабенький. А тут подходит бычара и начинает выпендриваться и он такой крутой, а я ничего не могу сделать. Как быть? Обидно всё таки....
Резкий удар в пах коленкой и он уже корячится от боли и совсем уже не такой крутой как тебе показалось...
...есть у зэков такой приемчик... .
разыграть безудержную невменяемость, чтобы посчитали ненормальным, с которым не стОит связываться... .
это когда с голыми руками, вытаращенными глазами и дикими воплями кидаешься на заведомо сильных противников))))
прежде всего перестаньте себя жалеть и чувствовать жертвой: "...в очках, и слабенький". Бычара то видит жертву, к ней и подходит, чтобы обидеть. Если Вы будете вести себя уверенно, ни у кого не возникнет мысли Вас обидеть.
Нанять двух бугаев пусть припугнут. Ну или найти подобных друзей крупного телосложения. Пусть вас сторожат
Хавайсь в кущи))