Сталкер тайные тропы 2.Осведомитель просит найти папку на территории базы свободы никак не могу найти.памагите позалуста

Роман Водолажский Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Курильщик Гуру (2789) 13 лет назад
Заходишь на базу Свободы, поворачиваешь направо, доходишь до разрушенной трансформаторной башни и находишь документы под куском крыши.

Если там нет (возможно провалились в текстуры) - выйди с локи и зайди. Или переиграй с сэйва до взятия задания.
В НС5+ТТ документы лежат в противоположной стороне, в будке перед тоннелем - в ящике (на всякий случай).
Остальные ответы
игорь нефедов Знаток (398) 8 лет назад
У меня на задании в бункере управления монолитам нету документа
ольга киргизова Ученик (105) 7 лет назад
папка находится в вагонном составе, что на базе свободы
Владимир Ефимов Знаток (431) 7 лет назад
Если нигде из перечисленных мест найти не удалось, есть смысл посмотреть над пещерой где пси излучения. Я там нашел. Пещера, которая слева от входа на базу свободы.
александр леонтьев Ученик (102) 6 лет назад
спасибо дружище чуть не отчаялся)) но благодаря тебе нашёл))
сергей собенников Ученик (122) 6 лет назад
где твою мать эта папка все варианты перепробовал нету ее падлы вторые сутки ищу
Дмитрий Братченко Ученик (200) 5 лет назад
Еще вариант в будке, рядом с тоннелем.
Miha Nekst Знаток (410) 4 года назад
Появилась в самом туннеле, в конце где пси излучение.
Jikushida Thai Ученик (136) 3 года назад
В самом туннеле нашел где пси
игорь грамотеев Знаток (385) 3 года назад
у меня находилось в вагоне
Денис Захаров Ученик (136) 3 года назад
где еще может быть папка? перезагружался, заново проходил нет ни где.