вот в музыки есть какието 320kbps что это? и сколько есть максимум kbps

CS KA Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vgg60 Просветленный (21328) 13 лет назад
Это скорость потока информации - 320 килобит в секунду (320 тысяч бит) . Чем больше информации в секунду передаётся, тем ближе по звучанию к оригиналу. Как уже здесь сказали, для алгоритма сжатия мп3 - 320 кбит/сек - это максимум. Лучшего качества этот алгоритм не предусматривает. Хуже - пожалуйста. Скажем, 128 кбит/сек ещё возможно слушать на плохоньких компьютерных колонках, а ещё меньше - вообще невозможно. Только речь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14354) 13 лет назад
это битрейт определяющий качество сжатия. чем выше тем лучше качество звука. для mp3 это максимум
Nic Мудрец (10134) 13 лет назад
Это скорость цифрового потока. В килобитах в секунду исчисляется. Чем больше, тем по идее качественне должен передаваться звук. НО! Если в качестве исходного образца был звук гавенного качества, уже пожатый донельзя, при увеличении этих самых килобитов качество не улучшится :)
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63366) 8 лет назад
Это скорость потока. Чем больше тем лучше качество. Больше могут быть только wave и flac файлы
AZ02111 Знаток (359) 7 лет назад
у меня есть качество музыки 450 кбит/с
света турко Знаток (449) 7 лет назад
у меня есть качество музыки 1800 кбит/с