Что такое "чича"?

Валерий Липкин Просветленный (41379), закрыт 17 лет назад
Долбаные ублюдки так называли моего друга, когда мы учились в школе...
Лучший ответ
Оленька Гуру (4738) 17 лет назад
я нашла только:
Чича- род пива из кукурузы и других продуктов у народов Южной Америки.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/etno/706

а также нашла тайну чичи- прочти тут http://prospekt.nnet.ru/pdf/2006/np-08-28.pdf
Остальные ответы
Julik Просветленный (24451) 17 лет назад
Чича, род пива из кукурузы и других продуктов у народов Южной Америки.
с.Чича - Новосибирская область Здвинский район
Чич - главный герой в книге "Город пепла" Всеволода Подпружникова.
Чич Марин - американский киноактер (Детектив Нэш Бриджес, Дети шпионов, Тачки)
Маловероятно, что прозвище имеет отношения к чему-то вышеперечисленному. Происхождение прозвищ часто бывает очень запутано.
вова Знаток (283) 6 лет назад
По чувашски это сиськи
elizar zainullin Знаток (485) 4 года назад
чича чича чича чича чича чича
роза лаврова Ученик (128) 4 года назад
СОЛЕВОЙ КЛЮЧИК
У ВАС ЧИЧА
пропер пропер Ученик (190) 4 года назад
Синяк, нарыв или любое другое повреждение поверхностных тканей
Rat TV Знаток (290) 3 года назад
Твоя бич та пищит как домофон