Что подарить жене на деревянную свадьбу (5 лет)? бюджет 1000 евро

kot-banzay Мастер (2407), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АцЦкИй СоТоНа Мудрец (10085) 12 лет назад
ХорОшее - дЕревО!...;)))
Источник: гЫ;))
Juliette Мастер (1386) 12 лет назад
можно бонсай подарить)
Елена Суворова Ученик (168) 12 лет назад
На деревянную свадьбу по традиции дарят вещи из дерева. Это может быть какая-нибудь деревянная статуэтка или кресло-качелка, сейчас в магазинах очень много вещей из дерева, выберите на свой вкус, но знайте, чтобы вы не выбрали, ей это понравится, потому что она любит вас....
Fuck Them All Знаток (254) 12 лет назад
Кроме традиционных поделок из дерева (шкатулок, украшений, статуэток) , супругам на «Деревянную свадьбу» дарят подарки, напрямую или косвенно связанные со здоровьем. Это могут быть лечебно-профилактические приборы (массажеры, ингаляторы) , путевки в санаторий или оплаченный курс массажа или косметолога.
Fuck Them AllЗнаток (254) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Деревянная_свадьба