Мне приснился сон о третей мировой войне (начали её немцы и еще какая то страна на п)

Игорь Сафонов Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Пересказываю:)
Я ощущаюсь в какой то деревне на границе потому что многие таблички на иностранном языке но остальные люди русские после прибигает какойто мужык и говорит что нам объявили войну и уже идёт пехота я испугался но потом понял что это сон и я был слишком взрослым мне было около 18-19 лет сейчас мне 13 и я не как не мог найти своих родителей я подумал что это сон но после того как я пощипал себя по ударял и т.д.
я понял что реальность здесь а не там и решительно настроился идти на фронт но не успев даже всё обдумать уже ворвалась пехота были и наши солдаты но их перебили и судя потому что у них были калашниковы с какими то странным прикладом, это была наша армия, я начал прятаться в сараях из одного в другой я видел очень много трупов пока перебегал из одного сарая в другой и вот уже оказался конец деревни и я залез в последний сарай там был раненый мужик с калашниковым в магазине было 11 боеприпасов я взял его и начал смотреть на дверь (вход в сарай) как не странно у меня дрожали руки но сам я не боялся через несколько минут всё утихло я подумал что всё закончилось и тут произошол взрыв пол саря снесло я был в углу осколки воткнулись мне в ногу И Я ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛЬ!!! Лежа я еле прицелившись смотрел в сторону леса и увидел немцов и каких то солдатов незная что делать я стрелял в немцов которые возможно меня видели я потратил все патроны и еле еле убил 4 немцов Ко мне подошел солдат я не знал что делать поэтому согнулся и закрыл лицо руками поскольку я не мог даже сесть или встать солдат плохо говорил на русском я спросил кто ты? он сказал американский спецназ я молча сгибался от боли я сел на корточки и посмотрел на мою раненую ногу, после этого всё потемнело я очутился в какой то палатке посмотрел на свою ногу на ней были шрамы, я вышел чтобы посмотреть обстоновку и никого небыло ни на улице ни в близи после этого тот солдат прыгнул на меня и сказал ложись я лёг опять как не странно я был в одежде как и у него после я услышал выстрел и как падает русский солдат мы сним убежали и спрятались в какой то пещере он объяснил мне что идёт 3 мировая война я спросил это не сон он сказал нет после этого меня разбудил отец сильно орадовался что это сон но я хотел спать просто лёг и заснул опять же очутился опять же в этой пещере в это же время я бил себя об стену чтобы проснутся американец спросил что ты делаешь? я сказал пытаюсь проснуться иди на*уй это сон он прокричал мне что это не сон я не мог проснуться после этого мы шли около 10 км по дороге он пристрилил одного кабана но мясо не стал брать я не знаю почему
мы дошли до штаба из под земли вынурнули солдаты они что то говорили но я не понимал что далее они опять залезли в ямы потом мы зашли в штаб там мне и ему выдали оружие нож флягу мини аптечку запас еды рюкзак снайперскую винтовку (по виду американскую либо австрийскую) мы полетели на вертолете чинук и приземлились у леса мы пошли в центр леса и залезли на луг примерно в 50-80 метров от тропинки он увидел как едут 2 машины с пехотным сопровождением гдето 20 человек после этого пролетел их начал бомбить бомбардировщик американец сказал пора и я начал стрелять в солдатов некоторые бежали прмо на нас но стреляли выше нас нас даже не задели и не увидили когда все были мертвы мы сняли камуфляж бросили винтовки и побежали обратно где сел вертолет вертолет не прилетел нас окружили вражеские солдаты американец взял гранату и тут же через его голову пролетела пуля я отпрыгнул и лёг на землю граната взорвалась я приполз обратно к его трупу чтобы солдаты подумали что меня убило гранатой но они начали стрелять в меня и его мне попали в обе руки и в живот кто то подошел ко мне и пнул меня я услышал как летит вертолёт солдаты разбежались возможно я умер во сне возмаожно заснул но очень долго был просто серый цвет потом меня разбудил отец и я уже не ложился спать потому что всё было реально и я чувствовал боль...
Мне уже снились сны которые сбываються даже неделю назад мне приснился сон как мой друг возится с ёжом он сбылся!!
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
Перед сном надо побольше свежем воздухом дышать. Поменьше сидеть в интернете, смотреть и читать всякую галиматью. А ещё поменьше жрать на ночь.
Остальные ответы
ывакак Просветленный (27189) 12 лет назад
ничего, мне уже 3 раза конец снился и меня это тоже, если честно, пугает...
*** Просветленный (24362) 12 лет назад
это вы попали в общую память о войне. это было уже. в третьей мировой будут другие технологии.
остап бендера Гуру (2707) 12 лет назад
" я спросил это не сон он сказал нет после этого меня разбудил отец сильно орадовался что это сон но я хотел спать просто лёг и заснул опять же очутился опять же в этой пещере в это же время я бил себя об стену чтобы проснутся американец спросил что ты делаешь? я сказал пытаюсь проснуться иди на*уй это сон он прокричал мне что это не сон я не мог проснуться "
Сон-не сон.... ничего не понятно. .
поменьше боевиков кажется нужно смотреть
бурная фантазия для 13 лет