Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого алергия на рыбу и море продукты, кунилингус им противопоказан? -вопрос по большей части к алергикам.

segun78rus Мыслитель (7027), закрыт 13 лет назад
Если у человека на рыбу и морепродукты алергия, то ему всяко нельзя делать кунилингус, потому что запах наверное тоже будет давать приступы алергии.
Так как люди с такой алергией относятся к кунилингусу(ланьету)?
Лучший ответ
Elizabeth Ученик (200) 13 лет назад
аллергия же не на запах, а на составляющие продукта. сомневаюсь, что даже в самой неопрятной женщине заведётся рыба....
Остальные ответы
Lola Оракул (82156) 13 лет назад
У меня на водку аллергия так что всё путём хиииииии
Источник: Доброго тебе дня!
NO NAME Оракул (74706) 13 лет назад
Ну если кунилингус будет исполнять рыба-то противопоказан.
*Солнышко в душе* Мудрец (12719) 13 лет назад
какое то не адекватное сравнение)))))....
Виртуозный фантазер. Оракул (52263) 13 лет назад
Если нах рыбой воняет, это заболевание, ты в гугле поищи...
segun78rusМыслитель (7027) 13 лет назад
я яндексом пользуюсь. я в России живу. А на счёт запаха незнаю, не нюхал, да и пофиг на запах, нюхать не собираюсь. просто в народе говорят так, что там рыбой воняет всегда от природы.
Виртуозный фантазер. Оракул (52263) Свой куй нюхай тогда... Ничем там пахнеть не должно, а рыба это точно заболевание.. ищи в яндекс