Подскажите аниме-персонажа(для косплея) с длинными голубыми(синими, бирюзовыми, зеленоватыми) волосами.

Panda Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Неважно мальчик или девочка, главное если мальчик, то возраста где-то от13 до 17.
Аригато)
Дополнен 13 лет назад
Да, да, знаю, что Хацуне Мику)
Именно ее парик то и беру, поэтому синие волосы)
Лучший ответ
Pretendence Знаток (491) 13 лет назад
Коната)
или староста из "Когда плачут цикады"
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 13 лет назад
блеать, на поверхности же - вокалоид Хатсуне Мику

ну еще можно таких припомнить:
Изуми Коната (Lucky Star) - синие

из Сейлормун - Сейлор Нептун\Кайо Мичиру - вьющиеся синие волосы
и у Сейлор Плутон\Мэйо Сетсуна волосы хоть и темные - имеют ярко выраженный зеленый отлив

Кейчи Сайнджи из одного шикарного аниме Shoujo Kakumei Utena (увы, боюсь школоло даже не поймет кого ты косплеишь) , молодой человек. типичный бисенен. волосы зеленые
а у Химемии Анши оттуда же - фиолетовые волосы, правда длинные они только в образе Невесты-розы, ну и в ОВАшке, а в аниме в повседневности - короткие
еще там есть близняшки - Каору Мики и Кадзуэ с голубовато-синими волосами. Мики - стриженный мальчик, Кадзуэ - девушка с длинными волосами

кстати, та же школота вряд ли узнает Нагу Серпент из Slayers, особенно если волосы будут слишком светлые)) ) хотя за косплей Наги тебя могут с феста погнать XD
и Зелгадиса Грейвордса оттуда же не признают - а костюмчик можно забавный сделать, там волосы голубоватые а кожа синеватая) )
можно Сильфиль Нелс Лаада сварганить тоже в синем цвете

держи, Сайнджи из Утены арт хрен найдешь в инете
тут он с Тогой, но образ понятен

Ulq4 Профи (659) 13 лет назад
Мион или Шион из "Когда плачут цикады"
qqq qqq Гений (60962) 13 лет назад
Айка из "Арии":

Шаорин из "Mamotte Shugogetten":

Аой из "Всех оттенков синевы":

Аянами Рей из "Евангелиона":

Миме из "Космического пирата капитана Харлока":

Лайм из "Saber Marionette J":
Anna oleinikova Знаток (496) 7 лет назад
Това Эрио из аниме чудачка с радиоволны