кто что может посоветовать( оч надо

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
дело в том , что мне нужно ехать учится в Киев, и мне нужно-же где-то жить эстественно! но в общаге не хочу! хочу либо снять квартиру...или хотя-бы комнату...но нужен какойто не дорогой вариант подскажите пожалуйста ваши варианты...сам уже не знаю за что хвататся(
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 12 лет назад
Вторая неделя августа традиционно открыла в Киеве сезон аренды квартир и комнат для студентов и работающей молодежи. Цены на самый востребованный сегмент жилья и тенденции этого сезона узнавал корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Квартиры

В августе наиболее активно интересуются дешевым предложением, которые к концу августа становятся дефицитом.

"Уже сейчас до 3-х тысяч грн. в месяц квартир немного. В основном это "гостинки" без ремонта в отдаленных районах", - рассказал директор по маркетингу компании "SV Development" Владимир Степенко.

На данный момент стоимость самой дешевой однокомнатной квартиры составляет 2 - 2,5тыс. грн.

По его словам, со второй половины августа активизируется спрос увеличится. В ход пойдут двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут снимать на несколько человек. Как правило, трехкомнатные квартиры сдают не более чем четверым студентам.

На данным момент средняя стоимость аренды квартир в Киеве составляет:

Однокомнатные 3-3,5тыс. грн.
Двухкомнатные 3,5-4 тыс. грн.
Трехкомнатные 4-5 тыс. грн.
http://ukrgr.net/ru/articles/7732.htm
Стас ГорбЗнаток (455) 12 лет назад
а эсли допустим не в аренду, а в кредит? это возможно вообще?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) проконсультируйтесь с банком, они требуют справку с места работы.