Какую книгу читает "доктор" Сундуков в фильме "Три плюс два"?

IRON Профи (688), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (37380) 12 лет назад
Детектив.

По сюжету в течение фильма Сундуков читает несуществующий детективный роман под названием «113-ый вампир» , автором которого значится некий «Джэксон» , такую же фамилию имеет и главный персонаж. Когда Сундуков якобы читает данный роман, в фильме используются чёрно-белые кадры из американской ленты «Сын Франкенштейна» (1939), входящей в классическую серию фильмов ужасов студии Universal.
Остальные ответы
HandSome Гений (95710) 12 лет назад
Мне кажется, какой-то фэйк) )
Особенно фраза "Джексон оказался женщиной" настораживает)
IRONПрофи (688) 12 лет назад
Гггг...жжешь=)