Avril lavigne ищу клип!!!
Ребят помогите!! Ищу старый - старый клип Аврилки, песенка вроде энергичная, она катается на скейте, в магазине устраивает погром с подругами, на машине танцует или что то подобное.. Нигде не нашла!! но НЕ complicated или sk8ter boy... срочно надо!!
ДополненНет, не girlfriend, эту песню я знаю. В клипе, что я ищу, аврил не розово-нагламуреная, а еще в своем старом стиле
этот клип еще по MTV крутили лет 5 назад
Durch den Monsun я же сказала не girldfriend
и вот, если ничего не путаю, начинается с того, что она приезжает на машине или на скейте...
Key читать умеете? "но НЕ complicated ", уж наверняка прежде чем это писать, я посмотрела сам клип и решила, он это или нет. Добивают такие ответы.
Complicated это) ) на компе есть.
может avril lavigne & lilmama-Girlfriend
Песня называется - Girlfriend. Вот с неё и клип найди.
А если не Complicated - то что?)))
на ютубе посмотри