прошла регистрацию, пишет перейди по сцилке. я перешла....и тишина. пытаюсь войти, выдает:" неправельн пароль или акка

Елена Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
При переходе по ссылке должен запуститься браузер и открыться страница с подтверждением регистрации или текстом ошибки, если она возникла. Если этого не произошло, скопируйте ссылку в письме и вставьте ее в адресную строку браузера.
Без подтверждения регистрация не проходит успешно, поэтому вы и не можете авторизоваться.