О смене ОКВЭД

Елена Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Пожалуйста, кто знает, помогите разжиться образцами. Очень нужен образец решения об изменении ОКВЭД и протокол о вынесении решения об изменении ОКВЭД. У нас ЗАО.
Лучший ответ
Ольга Федотова Ученик (231) 12 лет назад
ОАО, когда меняли ОКВЭД никто про протокол СД не спрашивал. Просто зявление по установленной форме
Остальные ответы
Timur Мудрец (10047) 12 лет назад
Попробуйте такой протокол.

ПРОТОКОЛ № __
общего собрания учредителей закрытого акционерного общества «ЗАО»

полный адрес согласно учредительных документов "01" сентября 2011 г.

Место проведения собрания: полный адрес
Время проведения собрания: 10 часов 00 минут.
ПРИСУТСТВОВАЛИ:

1. Иванов Иван Иваныч, паспорт гражданина Российской Федерации: серия 00 00 № 000000 выдан 00.00.0000 г. Ливенским ГРОВД Орловской области, код подразделения 572014, зарегистрирована по адресу: адрес регистрации согласно паспорта
Размер доли – 6000 руб. (60%). Оплачена денежными средствами полностью.
2. Петрова Мария Петровна, паспорт гражданина Российской Федерации: серия 00 00 № 00000 выдан 00.00.0000 г. Отделом УФМС России по Орловской области в Ливенском районе, зарегистрирована по адресу: адрес регистрации согласно паспорта
Размер доли – 4000 руб. (40%). Оплачена денежными средствами полностью.
Общее число голосов участников Общества – 100 (1 голос соответствует доле, равной 1% уставного капитала) . Для участия в общем собрании зарегистрированы участники, имеющие 100% голосов. По всем вопросам повестки дня кворум имеется.
Избрали: председателем собрания – Петрову М. П.. , секретарём собрания – Иванова И. И.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
О внесении изменений в Устав ООО «ЗАО» посредством изменения ОКВЭД
СЛУШАЛИ:
Петрову М. П. , которая представила новые ОКВЭД
Голосовали: "за" - единогласно.
Решение принято.
ПОСТАНОВИЛИ:

1. Утвердить изменения Устава ЗАО «ЗАО» .
2. Поручить директору ЗАО «ЗАО» Иванову И. И. зарегистрировать изменения в уставе.