Политические дебаты
+1По статистике каждая третья женщина подверглась хотя бы. один раз в своей жизни насилию. Как с этим бороться?
самбо преподавать в школе.. .
только к ней подкрался.. . а она тебя.. . в бараний рог....
Тут и отношение самой женщины к этому вопросу играет немаловажную роль. Говоря про домашнее насилие - до сих пор же встречаются "экземпляры", которые думают "бьет значит любит". По мне так лучше уж быть одной, чем терпеть выходки от козла который не может совладать с собой и со своим эго
Это всегда было и будет. Но можно хотя бы не провоцировать, вести себя осторожней.
Бороться надо с собой. Перестать носить мини юбки, открывать пупки и следовать принципу быть "секси.. " Но женщины это ХОТЯТ.
Расслабиться и постараться получить удовольствие.