Тем кому от 10 до 21. Актуальные темы.

Георгий Павленко Мыслитель (8333), закрыт 12 лет назад
Поделитесь, какие темы вы считаете наиболее актуальными для современной молодежи? То, что волнует именно вас в плане общественной, духовной жизни, может личной.
Зачем это: Я хочу создавать видеоролики с обсуждениями наиболее актуальных вопросов среди молодежи. Будут создаваться две позиции, к примеру школьника и преподавателя, если касается школы.
Лучший ответ
Алексей Елисеев Мастер (1528) 12 лет назад
17, волнует геноцид русской нации
Георгий ПавленкоМыслитель (8333) 12 лет назад
Спасибо, учтем, и снимем;) У меня была мысль свести лидеров двух банд (армянской и русской) с района. Один мой друг, так что без драки обойдется.
Ксина Маркеш Оракул (57588) могу еще тему сразу выдать - про мутацию русского языка... с района, на районе... мрак... мне, как филологу, слушать данные "новоризмы" дико...
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57588) 12 лет назад
да я вас умаляю.. .
не смешите.. .
этому поколению все пох. .
сидят с утра до вечера в сетях..
Георгий ПавленкоМыслитель (8333) 12 лет назад
Ну-ну... я вчера в обратном убедился. Кстати, ваше мнение думаю, впишу в заголовок программы. Серьезно, хорошая идея...
Ксина Маркеш Оракул (57588) почаще меня теребите - я вам тем накидаю... у меня все выпуски "до 16 и старше" есть... так что оттуда буду хватать и вам кидать...
Артём Иванов Ученик (126) 12 лет назад
каждая группа молодёжи думает по разному
одни гуляют, веселяться-такой тип нравится государству так как не лезит в политику, а просто разлагается
другие думают о стране, народе, за здоровый образ жизни, за русских -а такой тип очень не нравится государству, на них натравливают другие народы, всячески мешают жить, например была ярмарка с русскими нарордными товарами, так на эту ярмарку приехал ОМОН и оцепил её никого не пуская, точнее прошли небольшое кол-во человек, а остальные увидев ОМОН решили не суваться.
источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артём ИвановУченик (126) 12 лет назад
http://forum.dpni.org/content.php?r=1959-День-молодежи-в-Москве-или-как-ЦПЭ-с-медом-и-спортом-боролось&s=0270420a104b62bfa2de5ca3dbe0d448
Артём Иванов Ученик (126) http://forum.dpni.org/content.php?r=1959-День-молодежи-в-Москве-или-как-ЦПЭ-с-медом-и-спортом-боролось&s=0270420a104b62bfa2de5ca3dbe0d448
Артём ИвановУченик (126) 12 лет назад
http:/ /forum. dpni . org /content.php?r=1959-День-молодежи-в-Москве-или-как-ЦПЭ-с-медом-и-спортом-боролось&s=0270420a104b62bfa2de5ca3dbe0d448
(пробелы уберите)