о похудении. а есть такие, кто принимал КСЕНИКАЛ ? Кому-нибудь помог?

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20533) 12 лет назад
Моя знакомая принимала, помогло, 13 кг сбросила за 2 месяца. Я тоже хочу попробовать.
Остальные ответы
Elena Мастер (2415) 12 лет назад
У меня есть знакомые которым помогло, а есть кому нет. Пить его один и ждать чуда не стоит. Все должно быть в комплексе. Диета, физическая нагрузка ну и ксеникал. Но лично я его считаю неоправданно дорогим.
Ольга Гуру (2702) 12 лет назад
принимала месяц. не помог вообще. только выкинула деньги.. . ешьте больше овощей и меньше жирного (мяско с овощами в пароварке намного вкуснее чем жаренное)
Holy Spirit Ученик (238) 12 лет назад
У Ксеникала есть аналог - Орсотен. Состав идентичен. Цена в два раза ниже. Это легко проверить, если набрать в поисковике "Ксеникал аналог".
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 12 лет назад
ксеникал препарат хитрый. будете пить его регулярно - будете наблюдать вытекающий из заднего прохода жир. с ним лучше не усердствовать, так как он может отучить организм принимать жиры.
Ирина Ученик (91) 12 лет назад
Если хотите, пишите мне в личку, я знаю секрет похудения.
Mariya * Мастер (1702) 12 лет назад
Ерунда! Только зря деньги потратила. Вообще никакого эффекта. А если его принимать и сидеть на диете, то зачем его тогда вообще пить. На диете можно и без него похудеть.