Народ подскажите хороший переводчик

Артём Чепурной Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Народ подскажите хороший переводчик, и если есть или кто знает как можно сделать что-бы эта программа была на другом окне. Ну например играю в игру хочу что-бы всегда под рукой был переводчик и чтобы не пришлось сворачивать окно хелп плиз
Голосование за лучший ответ
3vtiger Мастер (1909) 12 лет назад
Все переводчики кривые. По-любому самому дорабатывать придется
ЭН@ШТЕЙН Гуру (4076) 12 лет назад
Зайди в асю мне 3187373, вышлю ПРОМТ сбиблиотеками словорями, и с кряками, и с инструкцией как установить всё это.