куда лучше поехать на Черное море в этом году, где море чистое, ну и просто приятно отдыхать?

LV Знаток (441), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В России
Дополнен 12 лет назад
В прошлом гуду были! Да отлично! Но в этом хотелось куда-нить из Краснодарского края)
Лучший ответ
Павел_Б Мыслитель (5377) 12 лет назад
Всё зависит от интересов и цели пребывания. К примеру Сочи и Геленджик -это покутить, а небольшие посёлочки (но всёже поближе к цевелизации) ,это для души. В этом сезоне (сейчас) я в Лазоревке, но на окраине. Достаточно спокойно, а если хочется потолкаться то до центра две остановке на автобусе или 30 мин пешком. Так что, как можно что-то рекомендовать...
Остальные ответы
я Яевич Мастер (2269) 12 лет назад
Езжайте в Феодосию, не пожалеете!
Wiktor Pljuckii Профи (967) 12 лет назад
лучшего места чем коктебель не найдете, от феодосии 20 км