Человек, отвечающий на вопрос спустя 4-6 часов ,хочет быть услышанным или любитель выслушать все точки зрения ??)))

Вера Л. Искусственный Интеллект (402762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 12 лет назад
Почему бы и не полистать в поисках интересного вопроса? Не отвечать же на все подряд? Я никогда не выбираю лимит на вопросы и ответы.
Остальные ответы
Наталья Катанаева Мастер (1068) 12 лет назад
учитывай разницу во времени
Пользователь удален Просветленный (26756) 12 лет назад
был на смене в заводе, вахте, в шахте.. потом пришёл с работы, поел, поср.... и сел за монитор. пролистал все странички за день
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
от скуки зашел а и рубрики не хочется влетать вот и листает прошлые вопросы ...по себе знаю ...бывает такое иногда ...так для себя разминочка ...или думаю а вдруг мой ответ и поможет....
Звездочка Просветленный (21331) 12 лет назад
Я иногда захожу на вопросы тех, кто поставил оценку (любопытство проявляю)...
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Вообще-то на вопрос не возбраняется отвечать и на другой день, если вопрос ещё не закрыт. Бывает, что тем, кто отвечает в последнюю минуту, я и отдаю ЛО.
А ответ на ваш вопрос - он просто хочет помочь вам, как и все остальные.
Тайяна Гуру (2943) 12 лет назад
может вопрос только дошел до него за это время
живет в другом часовом поясе
ОН Просветленный (38993) 12 лет назад
в сортир ходил, посидел, подумал над ответом
Вера Л.Искусственный Интеллект (402762) 12 лет назад
Ахаххаа))) чтож он так долго какает -то ))
ОН Просветленный (38993) ну не у всех же дома имодиум в нужный момент
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 12 лет назад
Здесь слишком много неинтересных вопросов, иногда листаю назад.