Подскажите хороший видео конвертер?

Здравствуйте! Какой самый нормальный видео конверете я пользуюсь Xilisoft Video Converter Ultimate он сволочь блин пол видео после конвертирования стер! Подскажите какойнибудь хороший а то это в начале видео неемного уберет потом в коонце тоже уберет!

format factory

Next Video Converter - http://www.izone.ru/multimedia/converters/next-video-converter.htm
Бесплатный многофункциональный видео конвертер с удобным интерфейсом. Поддерживает практически все существующие видео форматы: MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, MPEG-4, видео формат для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройств, портативных плееров или смартфонов.

..Это брат простой видеоредактор с возможностью
конвертации.. Для энтого лучше всего скачай VirtualDub MPEG2..
прога бесплатная но эффективная.. С её помощью я убираю
ненужные титры вначале и в конце фильма. Выигрыш несколько
мегабайт.. На выходе ставлю формат XviD..К тому же при прогоне
вобов с DVD на выходе фрагменты, а их можно склеить включив
режим apend AVI segment..собрав все фрагменты в одну линию...

MPG Video Converter

Any DVD Converter Professional