начала течь крыша из натуральной черепицы - дому 30 лет. Никак нельзя поправить? или нужно все снимать истроить нову

Кэт Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
начала течь крыша из натуральной черепицы - дому 30 лет. Никак нельзя поправить? или нужно все снимать и строить новую??? Московская обл.
Голосование за лучший ответ
Прохоренко Илья Профи (754) 12 лет назад
Вообще зависит от размера отверстия, трещины или ещё что там может быть. 100% нужно сначала залезть посмотреть, а потом принимать решение. Посмортите, может мастики гидроизоляционной хватит.
Александр Морозов Гуру (3731) 12 лет назад
аналогичная картина, это полный ремонт крыши. черепица лежит на брусках, которые находятся на расстоянии 35-40 см друг от друга, и если крыть или покрывать (как правильно?) чем то другим-надо все снимать и новым лесом перекрывать, а дальше на любителя-шифер, металлочерепица или андулин. Подумайте сто раз-денег уйдет немерянно. может просто отреставрировать?