Ye;yf gjvjom&. Хочу посмотреть Аниме про Любовь??? Напиши список аниме про любовь????

Лиза Кошкина Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Падший ангел Мастер (1788) 12 лет назад
Не сдавайся!
Хост-клуб Оранской школы.
Президент - горничная!
Трогательный комплекс
С его стороны - с ее стороны
Корзинка фруктов
Парадайз Кисс
Это были мы
Озорной поцелуй
Любовь цыплёнка
Цветущая юность
Рыцарь-вампир
Спецкласс «А»
Граф и Фейри
Звездное небо
Источник: http://www.world-art.ru/
Остальные ответы
Андрей Тобин Ученик (104) 12 лет назад
"Мой Пико". Отличное аниме.
Влад-Салат Мастер (1379) 12 лет назад
Списка не получится) Вот что я могу порекомендовать:

"За облаками" реж. Макото Синкай

"Моя богиня" реж. Хироаки Года (тут стоит упомянуть что стоящие только первые пять эпизодов OVA 1993-1994 г. г Также стоит отметить полнометражную версию, вышедшую в 2000 году)
никита власов Мастер (2419) 12 лет назад
Тебе повезло, тебя встретил нужный человек. Запоминай. Чем ближе порядковый номер аниме в этом списке - тем оно круче, скажем так. Также в этом списке нет, так сказать, шаблонных Love-аниме, но всё это Love-аниме.

Аниме:

1) Ра зефон - без преувеличения работа, которая является шедевром. Смотри, не пожалеешь. Это меха, но фон пост апокалипсиса придаёт отношениям главных героев некую изюминку, некую трагичность. Романтика со вкусом трагичности. В конце хэппи энд. )))

2) Куродзука - тоже аниме необычное. На втором месте из-за сюжетной линии, и той чувственности, что присутствует в том мире разорванном хаусом, и где вечны лишь двое. Но один помнит все жизни, а другой ни одной. Вот и живут сражаясь со всем и вся. )

3) Onegai teacher - чувственное, романтичное. Опять же необычное, помни это. И не смущайся первыми двумя или тремя сериями, аниме зацепит любого.

4) Эф - история воспоминаний. - Хотел поставить на первое место в списке, но разрываюсь между работами. Это аниме нужно смотреть обязательно. Не смущайся графикой и видеорядом. Это особая фишка у студии шафт. Посмотри пару серий и привыкнешь. Но сейчас не про это. Сюжет не описать словами, всё так красиво и трагично и необычно. Короче про, что и о чём говорить не буду, смотри, смотри и смотри! !

5) Глядя на полумесяц - очень романтичное и трогательное, не смущайся слов, ибо это слова и они ничего в себе не несут.

6) Bakemonogatari - студия шафт, поэтому видеоряд то же. Аниме отличное.

!7)! Тетрадь дружбы нацумэ - в нём есть много красивых и романтичных историй. Каждая серия - одна история. Аниме не заявлено, как романтика, но в ней она есть. Смотри и не пожалеешь, ибо я не вру тебе, я лишь говорю тебе правду. Графика - очень красива. Озвучка тоже. Размеренное и неспешное, синтоизм.

8) Розарио+ вампир - неплохое аниме, прикольное. )

9) Эрго прокси - есть любовная линия. Советую.

10) Клеймор - есть любовная линия. Ставлю последним, хотя может стоять и третим, помни это.

11) Rurôni Kenshin романтические истории эпохи мейджи. Короче OVA 1, может стоять на первом месте, работа серьёзная. )

Лина-тян Ученик (113) 12 лет назад
1) Дотянуться до тебя (Kimi ni Todoke)
2) Тигр против дракона (Toradora)
3) Нана (NANA)
4) 5 сантиметров в секунду (5 Centimeters per Second)
5)Чобиты (Chobits)
6) Развилка Фортуны (Fortune Arterial)
7) Кланнад (Clannad)
8) Amagami SS