Что означают феолетовый, белый и оранжевый цвета ауры человека ?

Аура человека связана с чакрами, которые имеют 7 цветов.
Фиолетовый. Фиолетовая энергия отвечает за интуицию, прозрение, постижение сути вещей.
Люди с аурой оранжевого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.
Белый одухотворенный, творческий, уравновешенный, фантазер, пришелец из других миров, относящийся к другому измерению.

Фиолетовая аура:

Характеристика личности: субъективизм, отстраненное участие с элементами глубинного проникновения в суть, что называется «попаданием в яблочко» , абстрактность мышления, использование афоризмов и сравнительных метафоризмов в изъяснениях, удержание позиции «над» без погружения в тему;
Метафорический образ: «волшебник» ;
Основные цели: удержание необходимых вибраций для создания необычных - «волшебных» продуктов в контексте «заказа» или собственных;
Профессии, увлечения: дизайнер, фотограф, художник; предприниматель самобытного бизнеса и пр. ;
«Талисман в дорогу» : то, что подвернулось под руку, в момент начала пути (причем на любом этапе) ;
Влияние других цветов:
усиливает — зеленый, голубой, фиолетовый;
идеально дополняет — красный;
обогащает материально — нет таких цветов;
нейтрализует — желтый;
раздражает — оранжевый;
ослабляет — синий;
разрушает — нет таких цветов;

Белая аура:

Характеристика личности: ориентированность исключительно на отдачу, полная потеря Эго, служение высшей цели, принесение себя в жертву «высшему» разуму;
Метафорический образ: истинный «целитель» ;
Основные цели: служение «высшему» с полной отдачей собственных сил;
Профессии, увлечения: наставник, парапсихолог, экстрасенс, маг, целитель, прорицатель, и пр. ;
«Талисман в дорогу» : белого или черного цвета и только «освященный» ;
Влияние других цветов:
усиливает — белый;
идеально дополняет — нет таких цветов;
нейтрализует — нет таких цветов;
раздражает — нет таких цветов;
ослабляет — нет таких цветов;
разрушает — все цвета кроме белого;

Оранжевая аура -

Характеристика личности: хитрость, изворотливость, кокетство, красота игры, умение создавать необходимую атмосферу, хорошая приспособляемость с умением производить впечатление, «живучесть» ;
Метафорический образ: «гламурный подонок» в тематике: «меньше усилий – больше достижений» ;
Основные цели: получение необходимого результата через упрочение своих позиций посредством власти и влияния;
Профессии, увлечения: артист, тамада, модель, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя и пр.
«Талисман в дорогу» : любые атрибуты «роскошной» жизни;
Влияние других цветов:
усиливает — оранжевый;
идеально дополняет — синий;
обогащает материально —желтый;
нейтрализует — зеленый;
раздражает — фиолетовый;
ослабляет — красный;
разрушает — нет таких цветов.

Что Вас или еще кого-то научили видеть некие ауры и эти цвета. Нормальный человек не видит ни неких аур ни неких цветов
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

зависит от оттенка.