А как Вы выходите из положения, когда оператор

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 12 лет назад
мобильной связи самостоятельно подключает Вас к какому-нибудь платному сервису, причем зачастую совсем недешовому, и как правило это происходит тогда, когда на свой телефон ты кладешь немного побольше денег.
Можно с этой бедой как-то бороться? Я понимаю, что у них хорошие наверное юристы, но это же просто разводка - бизнес по-русски
Лучший ответ
Анна Михайлова Просветленный (47688) 12 лет назад
в мегафоне и мтс такого нет
Источник: Собственный опыт
Валерий БобовМастер (1065) 12 лет назад
именно в Мегафоне!!!!
Анна Михайлова Просветленный (47688) я с 2003года пользуюсь-не было такого
Остальные ответы
123 Знаток (440) 12 лет назад
Когда меня это задолбало, я поменяла оператора.
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
У меня тоже самое было, просто отключил навязанные мне сервисы. А бороться с ними себе дороже.
starik Мудрец (11210) 12 лет назад
Только в суд подавать. И судьи как правило выносят положительный вердикт в пользу истца.
Валерий БобовМастер (1065) 12 лет назад
Были преценденты?