Кто красивее и талантливее? Адам Ламберт или Билл Каулитц?=)

Бериева Милана Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если вам не по нраву не один из них, то лучше промолчите!!!
Лучший ответ
Taylor Мыслитель (5507) 12 лет назад
Адам красавчик!!!! раньше Биллька нравился, но тогда я ещё про Адама ничего не знала. Значит так, по моему мнению по голосу очевидно талантливей Адам (голосище ух...), по красоте мне нравится больше тоже Адам, потому что теперешний повзрослевший Билл мне как то не очень. По музыке нравятся больше Токио Хотел, попсу не люблю. Но у Ламберта тоже найдётся с десяток песен которые реально классные... Насчет стиля... то реально Адам тырит шмотки у билла, не раз замечала.. .
но всё же свой голос отдаю за Адама Ламберта
P.S.Адам очень искренний человек, а каулитцы в последнее время очень зазвездились...
Остальные ответы
El Гений (62480) 12 лет назад
Адам Ламберт талантливие, но по мне так он совершенно некрасивый.
А второй клоун - больше и не скажешь.
Marina Мастер (1472) 12 лет назад
По мне так оба довольно-таки страшные и бесталанные.
Alice Мастер (1743) 12 лет назад
Я слышала что Адам:)
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 12 лет назад
Ну ты спросила!))) ) Конечно же Билл. Голос у него действительно красивый. Он произвёл революцию в мире музыки. У него есть свой стиль в одежде. Против Адама Ламберта я ничего против не имею, но я считаю, что он ненастолько талантлив, как Каулитц.
Ламберт тырит шмотки Билла. И это не один раз было.
Луна Гуру (3071) 12 лет назад
Адам Ламберт лучше
Елена Азизова Знаток (254) 12 лет назад
Адам Ламберт нравится ольше, талант у него, насчет красоты никто не выиграл.
Diyana Bogdanova Мастер (1045) 12 лет назад
Адааам))) у него голос сильный (песня whataya want from me)
~ Lady ~ Гуру (4627) 12 лет назад
Пусть будет Ламберт, у него и вправду голос хороший.)
Алёна Захарко Мыслитель (5043) 12 лет назад
Билька лучше и не ипет =)
Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше Билька лучше
JuliA Мыслитель (7311) 12 лет назад
Ну. . Из "этих" Ламберт будет лучше.
Женя Высший разум (128426) 12 лет назад
Адам Ламберт . Для меня он самый красивый и самый талантливый.
Источник: =)))
лена ногина Знаток (381) 12 лет назад
а мне и Адам и Билл нрава!! ! ну Адам немного больше) )
Пользователь удален Мыслитель (6296) 12 лет назад
ну ты выложила фотку где ему 15 лет ага! ты бы еще его во младенчестве выложила
Билл Каулитц круче по любому
1. он красивей

2. у него самая приятная улыбка

3. он круче поет (рок, а не какую-нибудь попсу вроде if i had you)

4. у него больше фанаток

5. он прикольный))))))))) )

6. он не гей (хотя и косит под девушку) а ламберт 100% гей

7. он стильный. у него собственный стиль

И НИИПЕТ!!!
Источник: ИМХО
Vika Гуру (4403) 12 лет назад
Вообще никто мне не нравится
Но года 3 назад я фанатела от Билла. Мне он больше нрав))
Зульфира Габдрахманова Знаток (489) 12 лет назад
Мне кажется, что Билл. А Ламберт просто пытается быть похожим на него.